No finish line® 2024

L'Édition 2024
Galerie Photos
Archives

Animations

Retrouvez le calendrier de toutes les animations

19/11/2023 14:30 -15:30

Malagasy Gospel

Les voix angéliques de la chorale composé d’une trentaine d’enfants nous font l’honneur de leur présence.

19/11/2023 10:00 -14:00

Groupe Rock Spirit

Le groupe Rock Spirit vous attend nombreux le dernier jour afin de finir en beauté avec une ambiance année 80.

  • Dimanche 19 de 10h à 12h
  • Dimanche 19 de 13h à 14h

18/11/2023 20:00 -22:00

Karaoké « Facile à chanter »

Echauffez vos voix et prenez le micro ! Cette année c’est à vous d’ambiancer les coureurs.

18/11/2023 18:00 -20:00

Groupe Sympaty

18/11/2023 15:00 -17:00

Cirque Commémoration Rainier III

Ateliers de cirque en l’honneur du centenaire du Prince Rainier III.

18/11/2023 14:00 -15:00

Chorale U Cantin d’A Roca

Chorale aux chants monégasques

18/11/2023 12:30 -14:00

Chanteuses Cloé et Méline

Cloé et Méline vous donnent rendez-vous samedi 18 !

17/11/2023 20:00 -22:00

Groupe Walrus

Le Groupe Walrus va ambiancer la soirée du vendredi 17.

16/11/2023 12:00 -14:00

Chorale GRAMAGLIA

La chorale du groupe Gramaglia performera cette année encore sur la scène de la No Finish Line.

15/11/2023 15:00 -15:30

Centre Jeunesse Princesse Stéphanie

Vous propose des numéros d’acrobatie, de danse et de percussions.

  • Mercredi 15 de 15h à 15h30
  • Jeudi 16 de 17h30 à 18h30
  • Vendredi 17 de 17h30 à 18h30

14/11/2023 17:00 -19:00

Serena e Beatrice

Laissez-vous importer par les magnifiques voix au chant italien.

13/11/2023 17:30 -21:00

Dj Buddha Bar

Le DJ attitré du Buddha Bar nous fait l’honneur de sa présence cette année.

13/11/2023 13:00 -15:00

DJ Christian

DJ Christian sera encore parmi nous cette année.

  • Lundi 13 de 13h à 15h
  • Mardi 14 de 13h à 17h
  • Mercredi 15 de 13h à 15h
  • Mercredi 15 de 17h30 à 19h30
  • Jeudi 16 de 14h à 16h
  • Vendredi 17 de 13h à 15h

12/11/2023 12:00 -19:00

Voice in Progress

Nos deux écoles de chants de Monaco vous ont concoctés un show inratable.

  • Dimanche 12 de 12h à 14h
  • Dimanche 12 de 16h30 à 19h00

12/11/2023 14:00 -16:00

Groupe musical Isabelle

Venez rejoindre le groupe musical le dimanche 12 !

12/11/2023 10:00 -12:00

Association Afro ZumbaDance

Accompagnée de 10 professeurs, Barbara vous propose des cours de zumba dance cette semaine.

  • Dimanche 12 de 10h à 12h
  • Samedi 18 de 10h à 12h

11/11/2023 20:00 -22:00

DJ David

Le DJ et animateur de notre équipe de basket Roca Team mettra l’ambiance et commentera les matchs de cette semaine.

  • Samedi 11 de 20h à 22h
  • Lundi 13 de 15h00 à 17h00
  • Jeudi 16 de 16h00 à 17h30
  • Vendredi 17 de 15h00 à 17h30

11/11/2023 17:30 -19:00

Groupe TAZ

Le formidable trio TAZ sera présent cette année

11/11/2023 15:30 -17:30

Groupe Six-Icks

Le groupe Six-Icks est de nouveau parmi nous cette année

11/11/2023 15:00 -15:30

Matisse The Voice Kids

La jeune voix de The Voice Kids, nous montrera son talent

11/11/2023 14:15 -15:00

Terence The Voice

Un des talents de The voice 2020, vous donne rendez-vous à 14h15.

11/11/2023 12:00 -13:45

DJ Franco

Cette année, la scène est inaugurée par notre DJ attitré durant le coup d’envoi

  • Samedi 11 de 12h00 à 13h45
  • Dimanche 12 de 20h à 22h
  • Mardi 14 de 20h – 22h
  • Mercredi 15 de 20h à 22h
  • Dimanche 19 de 15h30 à 17h30

Nos partenaires principaux